Support

Lorem ipsum dolor sit amet:

24h / 365days

We offer support for our customers

Mon - Fri 8:00am - 5:00pm (GMT +1)

Get in touch

Cybersteel Inc.
376-293 City Road, Suite 600
San Francisco, CA 94102

Have any questions?
+44 1234 567 890

Drop us a line
info@yourdomain.com

About us

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit.

Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec.

DE
Have any Questions? +01 123 444 555

Events

„Erdachtes mag zu denken geben, doch nur Erlebtes wird beleben.“
- Paul Heyse (1830 – 1914)

Stimmige Konzepte für Dein Incentive

Emotionale Incentives

Der Zakspeed Executive Club ist die Plattform für besonders nachhaltige Erlebnisse, bei denen alle Sinne Deiner Gäste angesprochen werden.

Der Geruch oder allein der Start der Motoren in der Box, gefolgt von packender Dramatik auf der Rennstrecke beflügelt die Beziehung zu Deinen Gästen oder Mitarbeitern. Sprich uns an, wir entwickeln gemeinsam mit Dir ein stimmiges Konzept für Dein erfolgreiches Incentive.

ZAKSPEED EXECUTIVE CLUB LOUNGE

VIP-Gast an der Rennstrecke werden

Seit 1968 ist Zakspeed aus dem Rennsport nicht mehr wegzudenken. Direkt an der jeweiligen Rennstrecke befindet sich der Zakspeed Executive Club. Genießen Sie frisches Essen, hochwertige Getränke und tauchen Sie ein in eine spektakuläre Rennatmosphäre.

Ideal geeignet für kleinere Workshops oder Empfänge in einer einzigartigen Atmosphäre. Ob Motorsport, Radsport oder Musik Festival, nutzen Sie die spektakulären Rahmenprogramme für Dein Incentive.

ADAC GT MASTERS 2020

Zakspeed Executive Club

Jetzt Dein persönliches Event buchen!

Veranstaltungsname Datum
ADAC GT Masters Motorsport Arena Oschersleben 24.-26.04.2020
ADAC GT Masters Autodrom Most 15.-17.05.2020
ADAC GT Masters Red Bull Ring 05.-07.06.2020
ADAC GT Masters Nürburgring 14.-16.08.2020
ADAC GT Masters Circuit Zandvoort 21.-23.08.2020
ADAC GT Masters Hockenheimring 18.-20.09.2020
ADAC GT Masters Sachsenring 02.-04.10.2020
Veranstaltungsname Datum
ADAC TOTAL 24h-Rennen am Nürburgring 24.-25.05.2020
VLN #1 am Nürburgring 21.03.2020
VLN #2 am Nürburgring 04.04.2020
VLN #3 am Nürburgring 18.04.2020
VLN #4 am Nürburgring 27.06.2020
VLN #5 am Nürburgring 11.07.2020
VLN #6 am Nürburgring 01.08.2020
VLN #7 am Nürburgring (6h Rennen) 29.08.2020
VLN #8 am Nürburgring 26.09.2020
VLN #9 am Nürburgring 24.10.2020
Veranstaltungsname Datum
GT Winter Series Circuito Iberia 20.01.-21.01.2020
GT Winter Series Autodromo Portimao 29.01.-30.01.2020
GT Winter Series Circuito Iberia 18.02.-19.02.2020
GT Winter Series Ascari 29.02.-01.03.2020
GT Winter Series Motorland Aragòn 04.03.-05.03.2020
Diese Website verwendet Cookies. Weitere Informationen finden Sie in der Datenschutzerklärung.
OK!